База знаний

Наш портал будет работать быстро ТОЛЬКО на хостинге TimeWeb Лучший хостинг для городского портала

При покупке подписки по любому из тарифов мы дарим 1 месяц плюсом в подарок. Это значит, что к основным месяцам подписки добавится еще один подарочный!

Отзывы и комментарии

Евгения Платунова
Евгения Платунова менеджер по продажам
14.09.2017 04:21
Каждый новый покупатель получит на счет сумму, превышающую первое пополнение баланса ровно на 1 месяц.

Например, если Вы покупаете тариф "Пробный" (на 3 месяца), стоимостью 5 400 рублей, то Ваш счет будет пополнен на 7 200 рублей, что соответствует подписке на 4 месяца. То есть в этом случае Вы получите 1 800 рублей в подарок!
Михаил Послед
Михаил Послед
30.10.2017 18:39
Интересно, а почему на мой аккаунт скидка не распространилась? Вроде и акция действовала...
Евгения Платунова
Евгения Платунова менеджер по продажам
30.10.2017 18:48
Всем, купившим подписку, начислен бонус на 1 месяц подписки в подарок, включая Вас
Юрий Петров
Юрий Петров
06.01.2018 15:28
кто нибудь купивший заработал на портале что нибудь?
JaJa Bin
JaJa Bin
10.01.2018 19:22
Юра, рано еще зарабатывать. Такой большой сайт наполнять долго, так что до первого заработка 6-7 месяцев. Правда при условии, что в регионе есть конкуренты. Если конкурентов нет, то зарабатывать можно почти сразу.
Александр Новиков
Александр Новиков ведущий разработчик
10.01.2018 19:30
Даже просто для индексации (обычной индексации яндексом) нужно 1-2 месяца.
Далее нужно очень ответственно отнестись к внутренней СЕО оптимизации
С учетом, что в портале сейчас более 1500 только категорий, а каждую нужно оптимизировать вручную (по-другому просто ни как) - это очень долгий и трудоемкий процесс
Если через 6-7 месяцев Вы начнете получать прибыль - это хорошо.
На самом деле для получения прибыли Вам необходимо полностью заниматься порталом. Сам по себе он прибыли ни какой не принесет. Нужно работать, развивать. продвигать!

И примерно спустя 1-1,5 года, при должном отношении к сайту, портал начнет приносить прибыль

Если Вы думаете, что просто установите портал и начнете получать деньги - это не так
Михаил Трегубенко
Михаил Трегубенко
15.01.2018 22:41
Юрий Петров, городской портал это не печатная машинка, купил и начал сразу рубчики печатать.
У меня товарищ хороший, ведёт 10 лет городской портальчик, но так и не смог его монетизировать.)))
Сейчас полуброшенный в сети висит, теперь у меня подленькая мыслишка появилась портал вести.
Юрий Петров
Юрий Петров
30.01.2018 08:22
может кто продает к примеру купил и забросил? тоже боюсь отдать 6000 тр и вдруг не справлюсь или не понравится
Юрий Петров
Юрий Петров
07.02.2018 08:40
Скидки какие нибудь есть на покупку?
Александр Новиков
Александр Новиков ведущий разработчик
07.02.2018 08:43
Месяц подписки - это скидка в зависимости от тарифа от 1000 до 2000 рублей
Так же есть скидка на тариф "Постоянный" - 10%
Юрий Петров
Юрий Петров
24.09.2018 17:11
почему у меня кончилась подписка? я даже не пользовался у вас постоянные проблемы, с хостинга постоянно приходит что какая то квота закончилась и портал перестает работать, так и промучился 4 месяца ждал исправлений
Юрий Петров
Юрий Петров
24.09.2018 17:16
ни одного обновления не скачал так как ждал что это закончиться, но нет, письма идут от хостинга и идут
Александр Новиков
Александр Новиков ведущий разработчик
24.09.2018 17:17
В Вашем случае нужно уменьшить время кэширования. Кэш занимает много места. Если бы Вы спросили об этом ранее, я бы Вам ответил ранее.
Подписку Вы покупали на 3 месяца + 1 месяц у Вас был в подарок. Я не понимаю о чем вообще речь
Юрий Петров
Юрий Петров
24.09.2018 17:19
я же вам писал, вы заходили на хостинг и восстанавливали все а через месяц все стало также, в связи с этим я не наполнял портал, ждал что все исправиться, а тут и подписка кончилась а я ей даже не пользовался
Александр Новиков
Александр Новиков ведущий разработчик
24.09.2018 17:20
Не по нашей же вине Вы ей не пользовались.
Я не знаю зачем и чего Вы ждали.

Факт в том что она закончена
Алексей Дьячков
Алексей Дьячков
14.12.2018 12:37
Здравствуйте, а скидок на приобретение портала у Вас не бывает?
Александр Новиков
Александр Новиков ведущий разработчик
14.12.2018 12:39
Здравствуйте. Бывают. С этим вопросом обратитесь в отдел продаж