Вступайте в нашу группу ВКонтакте и будьте в курсе наших последних новостей и акций! Для получения доступа в панель администратора портала напишите On-line Консультанту, либо в Отдел продаж через форму "Задать вопрос"

База знаний

Наш портал будет работать быстро ТОЛЬКО на хостинге TimeWeb Лучший хостинг для городского портала

При покупке подписки по любому из тарифов мы дарим 1 месяц плюсом в подарок. Это значит, что к основным месяцам подписки добавится еще один подарочный!

Отзывы и комментарии

Евгения Платунова
Евгения Платунова менеджер по продажам
14.09.2017 04:21
Каждый новый покупатель получит на счет сумму, превышающую первое пополнение баланса ровно на 1 месяц.

Например, если Вы покупаете тариф "Пробный" (на 3 месяца), стоимостью 5 400 рублей, то Ваш счет будет пополнен на 7 200 рублей, что соответствует подписке на 4 месяца. То есть в этом случае Вы получите 1 800 рублей в подарок!
Михаил Послед
Михаил Послед
30.10.2017 18:39
Интересно, а почему на мой аккаунт скидка не распространилась? Вроде и акция действовала...
Евгения Платунова
Евгения Платунова менеджер по продажам
30.10.2017 18:48
Всем, купившим подписку, начислен бонус на 1 месяц подписки в подарок, включая Вас
Юрий Петров
Юрий Петров
06.01.2018 15:28
кто нибудь купивший заработал на портале что нибудь?
JaJa Bin
JaJa Bin
10.01.2018 19:22
Юра, рано еще зарабатывать. Такой большой сайт наполнять долго, так что до первого заработка 6-7 месяцев. Правда при условии, что в регионе есть конкуренты. Если конкурентов нет, то зарабатывать можно почти сразу.
Александр Новиков
Александр Новиков ведущий разработчик
10.01.2018 19:30
Даже просто для индексации (обычной индексации яндексом) нужно 1-2 месяца.
Далее нужно очень ответственно отнестись к внутренней СЕО оптимизации
С учетом, что в портале сейчас более 1500 только категорий, а каждую нужно оптимизировать вручную (по-другому просто ни как) - это очень долгий и трудоемкий процесс
Если через 6-7 месяцев Вы начнете получать прибыль - это хорошо.
На самом деле для получения прибыли Вам необходимо полностью заниматься порталом. Сам по себе он прибыли ни какой не принесет. Нужно работать, развивать. продвигать!

И примерно спустя 1-1,5 года, при должном отношении к сайту, портал начнет приносить прибыль

Если Вы думаете, что просто установите портал и начнете получать деньги - это не так
Михаил Трегубенко
Михаил Трегубенко
15.01.2018 22:41
Юрий Петров, городской портал это не печатная машинка, купил и начал сразу рубчики печатать.
У меня товарищ хороший, ведёт 10 лет городской портальчик, но так и не смог его монетизировать.)))
Сейчас полуброшенный в сети висит, теперь у меня подленькая мыслишка появилась портал вести.
Юрий Петров
Юрий Петров
30.01.2018 08:22
может кто продает к примеру купил и забросил? тоже боюсь отдать 6000 тр и вдруг не справлюсь или не понравится
Юрий Петров
Юрий Петров
07.02.2018 08:40
Скидки какие нибудь есть на покупку?
Александр Новиков
Александр Новиков ведущий разработчик
07.02.2018 08:43
Месяц подписки - это скидка в зависимости от тарифа от 1000 до 2000 рублей
Так же есть скидка на тариф "Постоянный" - 10%
Юрий Петров
Юрий Петров
24.09.2018 17:11
почему у меня кончилась подписка? я даже не пользовался у вас постоянные проблемы, с хостинга постоянно приходит что какая то квота закончилась и портал перестает работать, так и промучился 4 месяца ждал исправлений
Юрий Петров
Юрий Петров
24.09.2018 17:16
ни одного обновления не скачал так как ждал что это закончиться, но нет, письма идут от хостинга и идут
Александр Новиков
Александр Новиков ведущий разработчик
24.09.2018 17:17
В Вашем случае нужно уменьшить время кэширования. Кэш занимает много места. Если бы Вы спросили об этом ранее, я бы Вам ответил ранее.
Подписку Вы покупали на 3 месяца + 1 месяц у Вас был в подарок. Я не понимаю о чем вообще речь
Юрий Петров
Юрий Петров
24.09.2018 17:19
я же вам писал, вы заходили на хостинг и восстанавливали все а через месяц все стало также, в связи с этим я не наполнял портал, ждал что все исправиться, а тут и подписка кончилась а я ей даже не пользовался
Александр Новиков
Александр Новиков ведущий разработчик
24.09.2018 17:20
Не по нашей же вине Вы ей не пользовались.
Я не знаю зачем и чего Вы ждали.

Факт в том что она закончена