Вступайте в нашу группу ВКонтакте и будьте в курсе наших последних новостей и акций! Для получения доступа в панель администратора портала напишите On-line Консультанту, либо в Отдел продаж через форму "Задать вопрос"

База знаний

Наш портал будет работать быстро ТОЛЬКО на хостинге TimeWeb Лучший хостинг для городского портала

Сегодня мы начинаем продажи новой версии портала. Все выявленные недочеты при bETA тестировании мы устранили, а так же доработали упущенные моменты. Скорее всего Вы найдете еще какие-то недостатки. Их будем устранять в рабочем порядке в следующих версиях

Номер версии: 3.0

Внимание!

Версия доступна только для установки с 0. Инструкция по обновлению предыдущих версий будет позже.

Что нового?

  • Новый шаблон (дизайн) портала
  • Полностью переписан код шаблона портала
  • Улучшена мобильная версия сайта
  • Улучшен личный кабинет пользователя
  • Исправлен скрипт валют
  • Добавлены курс валют по курсу центробанка Киргизии
  • Использование "умного" создания уменьшенных изображений
  • Добавлен раздел "Мировые новости"
  • Исправлено восстановление логина и пароля
  • Добавлены новые рекламные позиции
  • Усовершенствована страница ошибки 404

Отзывы и комментарии

Urmat Adiev
Urmat Adiev
19.09.2018 06:53
Здравствуйте. Для установки портала вот эта инструкция актуальна https://pro-portal.info/ustanovka-portala/kak-ustanovit-portal ?
А версию 2.9 нужно удалить или как?
Александр Новиков
Александр Новиков ведущий разработчик
19.09.2018 09:09
Если не хотите ждать обновления, просто удаляете все и устанавливайте по этой инструкции
Urmat Adiev
Urmat Adiev
19.09.2018 11:54
Вы имеете ввиду, если я не хочу ждать "инструкцию" по обновлению?
Александр Новиков
Александр Новиков ведущий разработчик
19.09.2018 12:15
Да
Настя Самарина
Настя Самарина
22.09.2018 09:10
Сообщите хотя бы ориентировочную дату публикации инструкции к обновлению
Viktor Churin
Viktor Churin
22.09.2018 17:27
В этом. Месяце xD
Антон Михалицын
Антон Михалицын
22.09.2018 17:43
Лучше пусть норм инструкция и позже, чем абы как и потом бекап восстанавливать
Viktor Churin
Viktor Churin
22.09.2018 18:09
Да никто не спорит, однако не растянулось бы это опять как с порталом
Антон Михалицын
Антон Михалицын
22.09.2018 21:16
Да что за нетерпение, ждем, обновление достойное, так что стоит подождать
Виктор Таран
Виктор Таран
23.09.2018 05:27
Я конечно могу ошибаться, но у меня в демо версии сайта поиск по сайту не работает. По какому принципу он вообще работает? Ввожу слова из статьи не находит, ввожу название новости не находит ничего и так по всем разделам.
Алексей Посевин
Алексей Посевин
23.09.2018 15:20
А когда следующая версия ? )
Александр Новиков
Александр Новиков ведущий разработчик
23.09.2018 18:18
Новая версия уже доступна для установки с 0. Инструкция по онбовлению будет готова на следующей неделе