База знаний

Наш портал будет работать быстро ТОЛЬКО на хостинге TimeWeb Лучший хостинг для городского портала

Информация о версиях

12.11.2019
4.2
3.9.13
7.2
5.6

Требования к хостингу

CMS Joomla 3!
ionCube 10
UTF- 8
7.2
5.6

Сегодня вышла новая версия портала "мой Город", в которой мы переработали личный кабинет пользователя. Теперь пользователь может подключать к одному аккаунту несколько социальных сетей, изменять свой аватар. Все материалы пользователя теперь рассортированы по рубрикам. Личный кабинет стал более информативным и функциональным

Номер версии: 4.1

Что нового?

  • Обновлена система управления до последней актуальной CMS Joomla 3.9.12
  • Пользователь может изменять аватар
  • Пользователь может подключить к аккаунту несколько соц. сетей
  • Рассортированы материалы, добавленные пользователем

Текст инструкции доступен только активным подписчикам портала

Обратите внимание!

Текст этой инструкции доступен только активным подписчикам нашего сайта!

Отзывы и комментарии

Taldomaleks Taldomaleks
Taldomaleks Taldomaleks
09.10.2019 20:09
Когда будет доступно для скачивания обновление 4.1?
Александр Новиков
Александр Новиков ведущий разработчик
10.10.2019 12:23
Здравствуйте. Обновление можем предоставить Вам прямо сейчас. Обратитесь в поддержку. Но какой от него толк, если не готова инструкция. Инструкция по обновлению будет в понедельник
Taldomaleks Taldomaleks
Taldomaleks Taldomaleks
10.10.2019 15:01
Спасибо. Подождём.
Рашид Исмагилов
Рашид Исмагилов
18.10.2019 17:20
Инструкция по обновлению еще не готова?
Александр Новиков
Александр Новиков ведущий разработчик
18.10.2019 17:22
Извиняемся за задержку. Возникли некоторые проблемы при обновлении. Проблему решаем. Ожидайте пожалуйста. Тем у кого заканчивается подписка - скачайте портал версии 4.1. После выхода инструкции сможете обновиться
Рашид Исмагилов
Рашид Исмагилов
18.10.2019 17:36
Спасибо.
Александр Новиков
Александр Новиков ведущий разработчик
19.10.2019 17:46
Инструкция готова, можете обновляться
Taldomaleks Taldomaleks
Taldomaleks Taldomaleks
20.10.2019 23:09
Почему-то в архиве pro_portal_update нет обновления 4.0 Можно ссылку?
Александр Новиков
Александр Новиков ведущий разработчик
21.10.2019 13:54
Обновляйтесь сразу на 4.1
Taldomaleks Taldomaleks
Taldomaleks Taldomaleks
23.10.2019 10:47
"Переходим Компоненты/RS Form/Управление формами. Переходим в форму Добавить организацию. Находим поле coord(содержит информацию о Яндекс картах) и переименовываем его в map_coord (или удаляем), а так же снимаем с публикации" - можно подробнее. Что снять с публикации? И что делать с Javascript-кодом?
Александр Новиков
Александр Новиков ведущий разработчик
23.10.2019 11:03
Снимаем поле map_coord с публикации. Подробнее не написать... С кодом ни чего делать не надо
Taldomaleks Taldomaleks
Taldomaleks Taldomaleks
23.10.2019 11:09
Имеется ввиду поле map_code?
Sergey Frolov
Sergey Frolov
08.11.2019 22:44
А кто небудь обновлялся? Что то пошло не так.
Александр Новиков
Александр Новиков ведущий разработчик
08.11.2019 22:45
Если что-то не получается - обратитесь в тех. поддержку
Vladimir Alexandrovich
Vladimir Alexandrovich
10.11.2019 03:12
Кто-то из Украины юзает этот портал?