close

Вход в личный кабинет

download Скачать портал
close

Городской портал

update1.3.3
update25.04.2024
joomla5.1.0

[Airus 1.3.2] Рейтинг и оценки в разделе Услуги, а так же обновление CMS Joomla до последней актуальной версии 5.1.0 Подробнее>>

file Исправления в будущие версии

  • Спасибо получено: 19
calendar 13 дек 2023 12:30
Всех приветствую. 
Начнем:

1. В разделе Народная карта в Блоке - Другие проблемы города. Криво отображается Категория проблемы. Слеплена к статусу. Скрин №2. Можно сделать справа от статуса. Будет красивее.
2 . Когда мы нажимаем на Добавить любой из материалов. Открывается новое окно где заполняем необходимое. У Полного описания Нет отображения редактора. Скрин №1. Такое во всех вкладках добавления материалов. В разделе Краткое описание. Редактор есть. В Админпанеле тоже самое. Редактор не отображается. TinyMCE редактор стоит по умолчанию. 
3. Добавил несколько разделов (Категорий) в раздел Афиша. Сделал клон и поправил описание. Добавил в пунктах меню и категорий необходимое. Теперь все добавляется в нужный раздел. Но не отображается иконка события. Карта открывается, но на карте нет иконки. Как поправить. Пример:  www.beloretsk.info/afisha/meropriyatiya/...a-stadione-metallurg
4. На главной странице есть блок Вакансии. В блоке ошибка в отображении зарплаты. Если мы проставляем 0 в поле зарплата, то на сайте потом отображается вместо ноля ДОГОВОРНАЯ. В Блоке на главной - отображается ноль. Нужно сделать Договорная. Скрин № 3. 
5. После обновления на Версию Джумлы 5. В Админпанели стал дизайн Темная тема. Так и не смог найти как сделать обратно белый (Светлый). Скрин №4. 
6. У Достопримечательностей и возможно у других Новостей. Когда авторизован на сайте отображается Время публикации закончилось. Скрин №5. Когда заходишь из под гостя. Такой надписи нет и материал отображается. Тему подобную уже поднимали. В другой ветке.
7. Модернизировать комментарии: увеличить количество символов с 1000 до более, например 5000. Люди бывает пишут много. Добавить возможность прикреплять фото к комментарию. Сделать так, чтобы можно было проставлять рейтинг и оставлять комментарии к филиалам. Филиалы у всех разные. Отзывы у всех разные. Всех гребсти под одно не вариант, хоть и одна контора.

Это пока только, что было в памяти. Чуть позже еще дополню тему. 

 
Вложения:
Последнее редактирование: 13 дек 2023 15:14 пользователем Артём Марков.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

У Вас нет прав доступа к этому разделу форума

Скорее всего Вы не оплатили или не продлили подписку

У Вас появится доступ к этому разделу форума только при активной подписке на любой тарифный план

Последнее на форуме поддержки

PRO-PORTAL.info - Готовые скрипты порталов на Joomla © 2017 - 2023 г. Все права защищены.

Наш городской портал на CMS Joomla принадлежит исключительно и только PRO-PORTAL.info. Любое его распространение, копирование, тиражирование, перепродажа, без согласования с разработчиком, категорически ЗАПРЕЩЕНЫ!

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

Уважаемый пользователь! В последнее время в сети появилось множество сайтов, которые предлагают наш продукт по смешным ценам. Среди этих сайтов как различные складчины, так и совершенно непонятные сайты.

Обратите внимание!

Большинство сайтов, которые предлагают купить наш портал по-дешевке - это мошенники. Если даже Вы и получите портал на таком сайте, то больше Вы не получите ни чего! Ни обновлений, ни технической поддержки, ни помощи, как нашей, так и других участников нашей сети порталов

Вы не сможете настроить портал без тех.поддержки

Купив портал, непонятно где, Вы не сможете его настроить самостоятельно! Вам будет необходима наша помощь, но от таких "продавцов" Вы ее просто не получите

5 раз подумайте прежде чем покупать портал на подобных сайтах. Потому что, в последующем, мы не окажем Вам ни какой поддержки и если Вам понадобится помощь, не ответим ни на один, даже самый простой вопрос. Вам придется покупать подписку у нас. Вам придется тратить деньги снова.

Ответственность!

Мы, как разработчик, не несем ни какой ответственности за работоспособность и актуальность портала, который Вы покупаете на других ресурсах.

Купить оригинальный портал "мой Город" на Joomla Вы можете только на нашем сайте pro-portal.info и на kwork.ru (только по этой ссылке... ни по какой другой).

Так же, если Вы перешли с подобного сайта на наш сайт, просим связаться с нами и указать источник, что бы предупредить остальных пользователей.

Будьте внимательны и осторожны. Не позволяйте себя обмануть!