Уважаемые клиенты! Мы продлеваем акцию "1 месяц в подарок" (на продление подписки) до конца года! Подробнее>>

• Страница:
  • 1

ТЕМА: Косяки

Косяки 01 нояб 2020 23:34 #0

• Гульсина Саитова
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 0
Привет всем)
Опишу перечень проблем. (последнее обновление выполнено по инструкции, и джумла, и шаблона, и приложенные формы, файлы не трогала, кроме css цветовой гаммы)
1. Самый главный вопрос, на моём сайте регистрация глючит, люди не могут зарегистрироваться с первого раза, или войти на сайт.
Проходят квесты какие-то.
2. При добавлении новостей, ЭТО АРХИВАЖНО. При копировании материала короткого описания материала, полное описание становится не активным, жмешь на поле ввода текста, а оно как заблокировано. Но в админке при редактировании статьи при одобрении, эти скопированные тексты доступны и уже с админки приводишь в божеский вид и добавляешь то что не дало с фронтенда написать/скопировать/вставить. Но я сайт пока не запускала, это жесть будет просто, если мне сидеть и учить всех и править посты.
3. С самого первого дня, мною замечена проблема, чтобы мне под правом админа авторизоваться, мне нужно дважды это делать. Первый сбрасывает на ошибку авторизации, сессия сброшена, второй раз авторизуется. То есть, чтобы зайти на сайт, нужно дважды вводить логин и пароль, что мне, что модераторам, а простые люди вообще не могут зарегестриваться.

У Вас нет прав доступа к этому разделу форума

Скорее всего Вы не оплатили или не продлили подписку

У Вас появится доступ к этому разделу форума только при активной подписке на любой тарифный план
  • Страница:
  • 1

Последнее на форуме поддержки

PRO-PORTAL.info - Готовые скрипты порталов на Joomla © 2017 - 2020 г. Все права защищены.

Наш городской портал на CMS Joomla принадлежит исключительно и только PRO-PORTAL.info. Любое его распространение, копирование, тиражирование, перепродажа, без согласования с разработчиком, категорически ЗАПРЕЩЕНЫ!

Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой