Вход в личный кабинет

download Скачать портал
close

Городской портал

update1.3.0
update09.02.2024
joomla5.0.2

file Пожелания по дополнениям в будущие версии

  • Спасибо получено: 19
calendar 01 дек 2020 17:52
Вечер добрый дамы и господа.

Не нашел ниодной открытой темы по пожеланиям. Открыл новую. Прошу не закрывать.

Пожелания:
1. Модуль Вопрос-Ответ. Очень полезная вещь для кратких вопросов и кратких ответов к ним. Часто посетители ищу в поисковике разные вопросы о городе и чтобы не читать и не выбирать из материала данные, вопрос-ответ очень полезен. В дополнении его активно любит Яндекс. Он на 1 месте после подобных запросов выводит вопрос-ответ с сайта. Это придает дополнительную полезность сайту. Вопросы можно разбивать по категориям.

2. Модуль Фотогаллерея. Про нее много говорили, но пока она не реализована. У меня для моего сайта есть много фото материала. Его было бы полезно разместить на сайте. Пусть модуль сложный и тяжелый как и сайт, но он очень нужен. Без него никак. Сайт не полноценный. Раздел Фотоконкурсы переделывать не вариант. Костыли получатся.

3. Еще было бы хорошо, реализовать доп. раздел Справочник Услуг. Это как доска объявлений, но с другим функционалом. Например идет категория (услуги на букву А). Ссылка из блока ведет на статью, в которой добавлены все услуги на букву А.
Например:

- Ассенизаторы.
- Сергей 8-900-000-00-00
- и т.д.
Все остальное по аналогии на букву. Это удобно для тех, кто смотрит только номера телефонов, для того, чтобы заказать услугу. Доска объявления для объявлений. Этот раздел по удобнее.

Тоесть можно реализовать как добавление материала на доску объявлений, только в сокращенном варианте. Выбираем добавление в категорию А. Вводим например мини картинку (лого) или без картинки, имя и номер телефона. можно краткий текст на 100 символов. Этого будет достаточно. Материалы будут добавлять по порядку. Последний в самый конец. Чтобы поднять наверх списка - заплати например столько-то. Дополнительно можно реализовать все виды монетизации. Выделение, Вип, Поднятие. Хороший раздел думаю получился бы.

4. Дополнения. По возможности добавить:
- Добавить возможно вводить акции при регистрации. Автоматически +100 р. за регистрацию всем пользователям. или например в день рождения сайта или праздник по определенной сумме всем пользователям.
- Доработать личный кабинет. Добавить ввод даты дня рождения и блока с Именинниками.
- Обещали добавить возможность реализовать при удалении материала, чтобы удалялся и материал.
- Все же лучше внедрить модуль Личные-Сообщения в личном кабинете. Нужны они.
- Добавить модуль Обратная связь. Нет ее сейчас. Колхозить приходится самому из модулей корявых в интернете.

В остальном все хорошо, не хватает выше перечисленного. Городить колхоз из уже имеющего сложно и неудобно. Я например реализовал доп. раздел Энциклопедия - в котором размещаю книги и статьи по своему городу. Раздел основан на Блогах. В целом материал добавляется хорошо, но я сначала добавляю материал в стандартные категории блогов, а потом в админке переношу в соответствующий раздел Энциклопедии.
Последнее редактирование: 01 дек 2020 17:56 пользователем Артём Марков.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

У Вас нет прав доступа к этому разделу форума

Скорее всего Вы не оплатили или не продлили подписку

У Вас появится доступ к этому разделу форума только при активной подписке на любой тарифный план

Последнее на форуме поддержки

PRO-PORTAL.info - Готовые скрипты порталов на Joomla © 2017 - 2023 г. Все права защищены.

Наш городской портал на CMS Joomla принадлежит исключительно и только PRO-PORTAL.info. Любое его распространение, копирование, тиражирование, перепродажа, без согласования с разработчиком, категорически ЗАПРЕЩЕНЫ!

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

Уважаемый пользователь! В последнее время в сети появилось множество сайтов, которые предлагают наш продукт по смешным ценам. Среди этих сайтов как различные складчины, так и совершенно непонятные сайты.

Обратите внимание!

Большинство сайтов, которые предлагают купить наш портал по-дешевке - это мошенники. Если даже Вы и получите портал на таком сайте, то больше Вы не получите ни чего! Ни обновлений, ни технической поддержки, ни помощи, как нашей, так и других участников нашей сети порталов

Вы не сможете настроить портал без тех.поддержки

Купив портал, непонятно где, Вы не сможете его настроить самостоятельно! Вам будет необходима наша помощь, но от таких "продавцов" Вы ее просто не получите

5 раз подумайте прежде чем покупать портал на подобных сайтах. Потому что, в последующем, мы не окажем Вам ни какой поддержки и если Вам понадобится помощь, не ответим ни на один, даже самый простой вопрос. Вам придется покупать подписку у нас. Вам придется тратить деньги снова.

Ответственность!

Мы, как разработчик, не несем ни какой ответственности за работоспособность и актуальность портала, который Вы покупаете на других ресурсах.

Купить оригинальный портал "мой Город" на Joomla Вы можете только на нашем сайте pro-portal.info и на kwork.ru (только по этой ссылке... ни по какой другой).

Так же, если Вы перешли с подобного сайта на наш сайт, просим связаться с нами и указать источник, что бы предупредить остальных пользователей.

Будьте внимательны и осторожны. Не позволяйте себя обмануть!