Вход в личный кабинет

download Скачать портал
close

Городской портал

update1.3.0
update09.02.2024
joomla5.0.2

file Дополнения и улучшения

  • Спасибо получено: 19
calendar 17 сен 2021 19:22
Друзья. Мы все вместе делаем одно дело. Удавалось как-то мельком посмотреть на некоторые сайты участников форума. У многих есть свои доработки. Поделитесь пожалуйста кто чем может? Это для общего блага будет полезно. Может разработчик возьмет что-то на вооружение. Делимся ссылками на свои сайты. Кто желает.

Понравилось мне добавление разных полей у портала Талдом в разделе Афиша/ Кино. А именно:

Адрес: г. Талдом, ул. Победы, д. 35, ЦД «Родина»
Цена билета: 250 ₽
Для справок: +7 (49620) 6-06-04
Расписание: 15 сентября сеансы: 10:00 и 22:20

У нас таких полей нет. Также на главной отлично реализован блок со слайдером картинок. Нам бы в общую систему не помешал бы.

Также есть пожелания для следующих версий системы:

1. Добавить все же модуль Фотоальбом. Для размещения разных фотографий. Не используя раздел Фотоконкурсы, а именно отдельный модуль.
2. Добавить большой раздел: Арена недвижимости. Чтобы арендодатели могли сдавать свою недвижимость и посетитель мог забронировать определенные дни в этих апартаментах. Чтобы также отображались дни которые уже забронировали и т.д.
3. Реализовать раздел Сплетни. Небольшие короткие заметки. Пару строк с 1-й главной картинкой. Чтобы не пришлось отдельно колхозить с разделом Новости.
4. Реализовать раздел Справка. По аналогии с разделом сплетни. Например в нем будет короткие данные как например записаться к врачу на прием и т.д.

Добавление данные из пунктов 3.4 не удобно через стандартные возможности. Надо универсальное добавление делать.
Последнее редактирование: 17 сен 2021 19:23 пользователем Артём Марков.
Спасибо сказали: Андрей Савченко

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

У Вас нет прав доступа к этому разделу форума

Скорее всего Вы не оплатили или не продлили подписку

У Вас появится доступ к этому разделу форума только при активной подписке на любой тарифный план

Последнее на форуме поддержки

PRO-PORTAL.info - Готовые скрипты порталов на Joomla © 2017 - 2023 г. Все права защищены.

Наш городской портал на CMS Joomla принадлежит исключительно и только PRO-PORTAL.info. Любое его распространение, копирование, тиражирование, перепродажа, без согласования с разработчиком, категорически ЗАПРЕЩЕНЫ!

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

Уважаемый пользователь! В последнее время в сети появилось множество сайтов, которые предлагают наш продукт по смешным ценам. Среди этих сайтов как различные складчины, так и совершенно непонятные сайты.

Обратите внимание!

Большинство сайтов, которые предлагают купить наш портал по-дешевке - это мошенники. Если даже Вы и получите портал на таком сайте, то больше Вы не получите ни чего! Ни обновлений, ни технической поддержки, ни помощи, как нашей, так и других участников нашей сети порталов

Вы не сможете настроить портал без тех.поддержки

Купив портал, непонятно где, Вы не сможете его настроить самостоятельно! Вам будет необходима наша помощь, но от таких "продавцов" Вы ее просто не получите

5 раз подумайте прежде чем покупать портал на подобных сайтах. Потому что, в последующем, мы не окажем Вам ни какой поддержки и если Вам понадобится помощь, не ответим ни на один, даже самый простой вопрос. Вам придется покупать подписку у нас. Вам придется тратить деньги снова.

Ответственность!

Мы, как разработчик, не несем ни какой ответственности за работоспособность и актуальность портала, который Вы покупаете на других ресурсах.

Купить оригинальный портал "мой Город" на Joomla Вы можете только на нашем сайте pro-portal.info и на kwork.ru (только по этой ссылке... ни по какой другой).

Так же, если Вы перешли с подобного сайта на наш сайт, просим связаться с нами и указать источник, что бы предупредить остальных пользователей.

Будьте внимательны и осторожны. Не позволяйте себя обмануть!