АКЦИЯ!!! До 20 сентября скидки до 25% Подробнее >>

• Страница:
  • 1

ТЕМА: Улучшение ПФ сайта

Улучшение ПФ сайта 29 март 2021 16:24 #0

• Foot Life
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 19
Хочу написать свои мысли по поводу того, как в разы повысить поведенческие факторы портала, что бы его полюбили Яндекс и Гугл.
Все мы прекрасно знаем, что при поиске организаций своего города, первым выходит страница Яндекса, вторым практически всегда 2GIS и тд. Обогнать ТОПовые справочники в поиске можно только 2 способами:

1. Добавлять организации, которых нет в этих справочниках, что большая редкость
2. Улучшить ПФ своего сайта, чтобы они были лучше чем у этих ТОПов.

Как раз для 2-го пункта я и предлагаю следующее

Сделать полноценную карточку организации, пример на фото

Что бы все что связано с этой организацией выводилось на ее странице (новости, вакансии, услуги). Во первых пользователь получает исчерпывающий ответ об этой организации в своем городе, во вторых он переходит на дополнительные вкладки, к примеру на страницу услуги, новости или вакансии. Это задержит посетителя на сайте и в несколько раз (в разы!) улучшить ПФ сайта, а значит и позиции.

PS: Не знаю на сколько сложно будет реализовать такие изменения, но однозначно это будет суперэффективно для сайта и полезно для пользователя. Так же это позволит предпринимателям чьи организации добавлены в каталог предоставлять весь спектр услуг своей компании на одной странице. Это еще один дополнительный для них стимул, чтобы продвигать (платить вам деньги) свой бизнес на вашем портале.
Вложения:

У Вас нет прав доступа к этому разделу форума

Скорее всего Вы не оплатили или не продлили подписку

У Вас появится доступ к этому разделу форума только при активной подписке на любой тарифный план
  • Страница:
  • 1

Последнее на форуме поддержки

PRO-PORTAL.info - Готовые скрипты порталов на Joomla © 2017 - 2021 г. Все права защищены.

Наш городской портал на CMS Joomla принадлежит исключительно и только PRO-PORTAL.info. Любое его распространение, копирование, тиражирование, перепродажа, без согласования с разработчиком, категорически ЗАПРЕЩЕНЫ!

Информация, представленная на сайте, не является публичной офертой