close

Вход в личный кабинет

download Скачать портал
close

Городской портал

update1.3.3
update25.04.2024
joomla5.1.0

[Airus 1.3.2] Рейтинг и оценки в разделе Услуги, а так же обновление CMS Joomla до последней актуальной версии 5.1.0 Подробнее>>

[Lite 2.3.0] Упрощение форм и добавления разделов

calendar07 декабря 2022
eye553
comment 0
[Lite 2.3.0] Упрощение форм и добавления разделов

Информация о версиях

version2.5.2
update15.05.2023
joomla4.3.1

Требуемое ПО

php8.1
ioncube12
Сегодня вышла новая версия городского портала "мой Город"  для шаблона Lite v 2.3.0, в которой я обновил формы добавления и редактирования материалов, что существенно упростило добавление новых разделов. Добавил фото и отображение режима работы филиалов организаций, Telegram и Яндекс.Дзен и еще очень много всего!

Что нового?

Очень много нового! Начну по порядку и с самого главного:

  1. Полностью переработал все формы добавления и редактирования материалов. Формы сделал легче для загрузки, а самое главное эти изменения существенно облегчили добавление новых разделов в любые каталоги портала. Теперь достаточно только создать новую категорию и пункт меню и все! (не нужно создавать новых полей в формах, создавать условия для их показа). Раздел сразу корректно появится в любой форме.
  2. Поработал с бонусами и формами монетизации. Теперь добавлять ценовые ставки (цены на платные услуги) проще, а использование бонусов стало интуитивно понятно любому пользователю.
  3. Ко всем материалам, где есть телефон, добавил возможность указать месседжеры Telegram, WhatsApp, Viber (даже у достопримечательностей).
  4. Компаниям и блогам добавил возможность указать ссылку на Яндекс.Дзен.
  5. В режим работы у компаний и филиалов добавил чекбокс Круглосуточно.
  6. К филиалам добавил фото, и возможность просмотреть режим работы каждого филиала на всю неделю.
  7. Убрал кучу ненужных поисковых блоков, оставил один поиск, который теперь подсказывает пользователям, подходящие под запрос найденные словосочетания.
  8. Поработал с дизайном "шапки" портала, убрал лишнее и освободил место для новых пунктов меню, что так же качественно улучшило мобильную версию.
  9. В настройках портала добавил регион, это позволит решить проблему с картами для населенных пунктов, которые имеют одинаковые названия, но расположены в разных частях страны

Что исправлено?

Многое исправлено с внедрением нового функционала... Даже трудно сказать что именно, было много недочетов по формам, филиалам, месседжерам. 

  • Исправлены страницы хэштегов (всех разделов).
  • Исправлена панель редактирования организации на странице, если организация PREMIUM
  • Исправлено редактирование филиалов, если организация PREMIUM
  • Исправлено отображение имени пользователя у отзывов и комментариев

commentsОтзывы и комментарии

У Вас есть мнение или вопрос? Обязательно выскажите его в комментариях.
Все вопросы, которые касаются программной части, необходимо задать в тех. поддержку. В отзывах они публиковаться НЕ БУДУТ
addДобавить комментарийвопрос или отзыв

Последнее на форуме поддержки

PRO-PORTAL.info - Готовые скрипты порталов на Joomla © 2017 - 2023 г. Все права защищены.

Наш городской портал на CMS Joomla принадлежит исключительно и только PRO-PORTAL.info. Любое его распространение, копирование, тиражирование, перепродажа, без согласования с разработчиком, категорически ЗАПРЕЩЕНЫ!

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

Уважаемый пользователь! В последнее время в сети появилось множество сайтов, которые предлагают наш продукт по смешным ценам. Среди этих сайтов как различные складчины, так и совершенно непонятные сайты.

Обратите внимание!

Большинство сайтов, которые предлагают купить наш портал по-дешевке - это мошенники. Если даже Вы и получите портал на таком сайте, то больше Вы не получите ни чего! Ни обновлений, ни технической поддержки, ни помощи, как нашей, так и других участников нашей сети порталов

Вы не сможете настроить портал без тех.поддержки

Купив портал, непонятно где, Вы не сможете его настроить самостоятельно! Вам будет необходима наша помощь, но от таких "продавцов" Вы ее просто не получите

5 раз подумайте прежде чем покупать портал на подобных сайтах. Потому что, в последующем, мы не окажем Вам ни какой поддержки и если Вам понадобится помощь, не ответим ни на один, даже самый простой вопрос. Вам придется покупать подписку у нас. Вам придется тратить деньги снова.

Ответственность!

Мы, как разработчик, не несем ни какой ответственности за работоспособность и актуальность портала, который Вы покупаете на других ресурсах.

Купить оригинальный портал "мой Город" на Joomla Вы можете только на нашем сайте pro-portal.info и на kwork.ru (только по этой ссылке... ни по какой другой).

Так же, если Вы перешли с подобного сайта на наш сайт, просим связаться с нами и указать источник, что бы предупредить остальных пользователей.

Будьте внимательны и осторожны. Не позволяйте себя обмануть!