готовый информационный
портал для Вашего города

[BETA тестирование] Внимание! Началось beta - тестирование новой версии портала. Тестовая версия доступна по адресу beta.pro-portal.info. Небольшая подсказка: Как тестировать. Для тестирования, пока доступна только версия для ПК.

Вступайте в сообщество поддержки в Telegram, это группа сообщества технической поддержки, теперь будем использовать эту группу, вместо форума. Все новости и вся актуальная информация, теперь, будет публиковаться только в Telegram.

Документация

Скачать портал

версия портала мой Город
3.0.0
версия CMS CMS Joomla
6.0.0
крайнее Обновление
28.10.2025

Сообщество поддержки

Для получения оперативной технической поддержки, вступайте в наше сообщество владельцев порталов 

Какой хостинг выбрать?

Большинство хостингов не имеют необходимого окружения, поэтому для портала идеально использовать облачный сервер. 

Минимальные требования

Для портала необходимы:

  • PHP 8.3
  • MySQL 8+ или MariaDB 10.4+
  • ionCube 14

Ни каких хостингов...

Для портала "мой Город" я не рекомендую использовать хостинги. На любом хостинге портал будет работать медленно... Большинство хостингов используют устаревшие версии ПО. Отсюда делаем выводы:

  • хостинги - это медленно
  • хостинги - это небезопасно
  • я не гарантирую стабильной работы на хостингах

Облачные серверы

Стабильно и производительно работать городской портал "мой Город" будет только на облачном сервере, с правильным окружением.

Идеально, на начальном этапе, использовать облачный сервер VDS:

  • CPU 2 x 3.3 ГГц
  • RAM 2Гб
  • NVMe 40Гб

Купить облачный сервер можно у любого хостинг провайдера, я рекомендую это делать либо на TimeWeb или на FirstVDS. Это всего лишь рекомендация, Вы можете использовать любой облачный хостинг провайдер.

Более подробно о Покупке сервера.

Наши облачные серверы

Вы можете купить облачный сервер в своем личном кабинете на нашем сайте. Это дает несколько значительных преимуществ:

  • Все в одном месте: не нужно переходить из панели в панель! Подписку на городской портал и сервер, Вы сможете контролировать в одном месте - в нашем Личном кабинете.
  • Бесплатная установка стабильного и безопасного окружения на сервер, которое "заточено" на работу CMS городского портала
  • Бесплатная установка городского портала на сервер, купленный у нас
  • Следить и обслуживать сервер будем мы - это удобно

* облачные серверы, которые мы предлагаем, расположены в дата-центрах TimeWeb

Остались вопросы?

Если у Вас остались какие-либо вопросы, Вы можете задать их напрямую мне или в сообществе поддержки в нашей группе Telegram.
Александр Новиков разработчик портала "мой Город"

Личный кабинет